«Зачем плохое писать»: есть ли шансы у совместного клипа Билана и МакSим

Артисты дарят новую жизнь старой песне.

«Зачем плохое писать»: есть ли шансы у совместного клипа Билана и МакSим

Композиция МакSим (Марины Максимовой) «Знаешь ли ты» вышла в далеком 2008 году и мгновенно стала хитом. Теперь, спустя 14 лет, у поклонников появилась возможность не только послушать новую версию песни, но и увидеть ее визуальное воплощение в клипе.

Сперва Дима и Марина просто перепели хит дуэтом, добавив в него новых красок, а теперь наконец опубликовали на YouTube видео к новой версии. Музыкальный критик Сергей Соседов идею обновить уже давно известную композицию одобрил.

«А почему нет? Ничего плохого в этом не вижу. Пусть и старая, но хорошая песня. Почему бы ее не спеть в таком виде? Пусть они звучат в разных версиях. Если песня живет, ее любят и слушают. Зачем плохое писать, если есть хорошее? А раз вернулись артисты к этому, значит, их волнует тематика этих песен», — сказал он в беседе с PopCornNews.

Он отметил, что масштабного успеха может и не быть, но Билан и МакSим могли к этому и не стремиться. Сейчас, отметил он, молодежь разная, сложно предугадать, заинтересует ли их композиция. Но кому-то понравится обязательно, считает Соседов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Кристина Горчилина  Софья Теребенцева