«Зачем ногой на голову?»: Ирину Шейк критикуют в Сети за неуважение к маме

Фанаты не оценили юмор знаменитости.

«Зачем ногой на голову?»: Ирину Шейк критикуют в Сети за неуважение к маме

Модель и актриса Ирина Шейк в личном Instagram-аккаунте опубликовала запись со снимками своей матери Ольги, поздравляя ее с днем рождения. На снимках в публикации можно увидеть и только именинницу, и их совместные с Шейк портреты. Так, например, мама с дочкой ужинают вместе на веранде ресторана, расположенного в старинном особняке и увитом зеленью. Или проводят семейный ужин в домашних интерьерах. На другом снимке Ольга спускается в воду с пирса, Ирина же стоит выше нее. Модель на фотографии расположила свою ногу так, что она попадает ровно на голову родительнице.

«С днем рождения, мамульзик», — пишет знаменитость.

Не все поклонники оценили публикацию. Многих фанатов смутил снимок с ногой, который показался им не юмористическим, а оскорбительным. По их мнению, модель показала неуважение к родительнице и буквально издевается над ней.

«Зачем ногой на голову маме?» — не понимают фанаты.

Остальные подписчики, в том числе и десятки знаменитостей, среди которых, например, модель Эмили Ратаковски, присоединились к поздравлениям. На многих языках мира они пожелали Ольге счастья, благополучия и здоровья. Они также отметили сходство Ирины и Ольги. Сама Ирина никак не прокомментировала ни поздравления, ни критику фанатов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин