«Зачем мы это делаем?»: Дженнифер Лопес посетовала на трудности материнства

У певицы двое детей от прошлого брака.

«Зачем мы это делаем?»: Дженнифер Лопес посетовала на трудности материнства

Дженнифер Лопес — одна из самых известных латиноамериканских артисток. Помимо певческой карьеры, она снимается в кино и владеет собственным бизнесом. А ее муж — известный голливудский актер Бэн Аффлек. Может показаться, что у такой женщины просто не может быть проблем, но это не так.

Певица призналась, что испытывает определенные трудности в воспитании наследников. Лопес все чаще замечает, что они ее не слушаются.

«Когда они становятся старше, они начинают задаваться вопросом: "Зачем мы это делаем? Почему моя мама это делает? Я тоже должен это делать?", вот где они начинают бросать вам вызов», — объясняет звезда.

В интервью Vogue Mexico Дженнифер заявила, что не считает это признаком того, что у нее плохие дети. Она думает, что сын и дочь просто растут и пытаются понять этот мир.

Дженнифер Лопес родила двойняшек Макса и Эмми в 2008 году. Их отцом стал Марк Энтони. Однако общие дети не смогли укрепить брак. В 2014 году пара официально развелась. Сегодня Лопес замужем за актером Бэном Аффлеком.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Екатерина Парфененко