«Зачем манипуляции с кровью?»: в сети обсуждают фото и видео Екатерины Климовой без макияжа

Актриса рассказала о применении современной методики омоложения кожи.

«Зачем манипуляции с кровью?»: в сети обсуждают фото и видео Екатерины Климовой без макияжа

Поклонники неизменно восхищаются тем, как выглядит Екатерина Климова. У актрисы есть любимая клиника, которую она посещает для поддержания красоты. На днях знаменитость не только показала фото, сделанные там, но и разместила на своей странице в Instagram видео с подробным рассказом о процедуре омоложения.

Екатерина, лежа на кушетке, снимала свое лицо, естественно, подготовленное к косметологическим манипуляциям, а значит, без грамма макияжа. В это время специалист за кадром поведала, что у артистки взяли кровь и пропускали ее через центрифугу в течение пяти минут. Затем получили плазму, обогащенную тромбоцитами, в которых активируются специальные гранулы. Только после этого делаются инъекции. Благодаря плазмолифтингу, восстанавливается микроциркуляция кожи лица, шеи, зоны декольте, головы. Екатерина отметила, что больше всего ей нравится эффект именно на волосистой части головы.

«Моей коже было вкусно, спасибо. Сегодня выход из дома был равносилен подвигу, но это того стоило», — призналась знаменитость в посте. Ее фанаты продолжили раздавать комплименты: «Самая лучшая и самая красивая девочка», «Катюша, вы красавица», «Лучшая», «Глаза — кайф», «Шикарная малышка», «Катерина — огонь».

Однако нашлись и такие подписчики, которые не одобряют посторонних вмешательств. «Как у Вас, простите, следов после плазмы на коже не остается?», «Нестрашно колоться? Вы и так красивая», «Ой, зачем? Вы красавица, испортите себя!» — беспокоятся поклонники Климовой. Другие же пользователи сети, наоборот, одобряют выбор звезды, так как ей вкололи ее же собственную кровь, а не синтетические препараты.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных