«Зачем грудь выставлять?»: Нино Нинидзе взбудоражила фанатов откровенным нарядом без белья

Возлюбленная Максима Виторгана поделилась пикантными снимками.

29-летняя актриса Нино Нинидзе приняла участие в фотосессии в стиле сбежавшей невесты. Изюминкой сета стало отсутствие на артистке нижнего белья.

Нино удивила поклонников пикантными снимками, которые опубликовала на своей странице в Instagram. Актриса примерила образ метущейся романтичной особы. Она позировала в белом платье с открытой спиной и черным поясом, а также черных сапогах. Ее волосы уложили в воздушную прическу, придав небрежности.

Вместо того чтобы принимать томные позы, Нино предпочла танцевать, кружиться и даже бегать в необычном наряде. При этом лиф платья сдвинулся, почти полностью открывая взглядам грудь артистки.

Такая откровенность снимков понравилась не всем подписчикам. В комментариях актрису раскритиковали за тягу к излишнему обнажению. «Нафига [грудь] выставлять?» — возмутились фолловеры.

Но многие высоко оценили образ Нино на фотографиях, приняв пикантность за художественный замысел. По мнению некоторых подписчиков, снимки получились стильными. «Что может быть естественнее и красивее... Осознание себя», «Вы потрясающая!», «Очень стильно», — написали в комментариях.