«Зачем автомобиль пририсовали?»: Анастасию Костенко подловили на нелепом фотошопе

Супруга футболиста подвела итоги уходящего года.

«Зачем автомобиль пририсовали?»: Анастасию Костенко подловили на нелепом фотошопе

Анастасия Костенко опубликовала в личном блоге пост, в котором отметила, что уходящий 2020-й выдался очень сложным для всех, и хоть он был объявлен в России Годом памяти и славы, но, по ее мнению, «его смело можно назвать годом жуткой пандемии».

А для самой модели 2020-й был «сумбурным и противоречивым», но в то же время прекрасным, потому что подарил «сладкую Евочку». Известно, что Анастасия 5 февраля подарила супругу Дмитрию Тарасову вторую дочь, а дочке Милане — младшую сестренку.

Костенко также напомнила своим поклонникам, что в этом году они вместе с мужем и детьми переехали в «прекрасный, невероятно гостеприимный и красивый город Казань».

Свой пост она сопроводила фотографией, на которой запечатлена в то время, когда переходит проезжую часть дороги одной из городских улиц. За ее спиной возвышаются казанские новостройки и строительные краны, но подписчиков на этой картинке больше всего заинтересовал автомобиль, то ли проезжающий мимо, то ли припаркованный к тротуару.

«Машина будто нарисованная», «Я один от „Мерса“ оторваться не могу?», «Анастасия, извините, а зачем вы автомобиль прифотошопили?», «Вас не смущает машина, которую вы в фотошопе переделали?», «А машины приклеивать на фото — это тренд?», — спросили модель пользователи сети. ⠀ И Анастасия честно призналась, что использовала на снимке наклейку в PicsArt, потому что ей так захотелось . В представлении Костенко с ее изображением не очень гармонировала чья-то «грязненькая» машина, которая случайно оказалась в кадре.

Источник фото: Instagram

Автор: Марина Богданова