«Забыть невозможно»: отчаявшейся из-за измены Виктории Боне дали совет

Телеведущей пора поменять тактику в отношениях. 

«Забыть невозможно»: отчаявшейся из-за измены Виктории Боне дали совет

Виктория Боня натерпелась разного в личной жизни. Но, несмотря на боль, она не стала безжалостной и жестокой: может легко простить даже измену. Вот только делает она это зря — залатать душевные раны не получится.

Виктория Боня рассказала о предательстве любимого мужчины, с которым прожила вместе три года. Их отношения рухнули из-за того, что партнер изменил экс-телеведущей «Дома-2» с ее подругой. Причем сделал это осознанно: предложил Виктории отметить день рождения во Франции и взять с собой ее подругу, но в итоге улетел без телеведущей. Конечно, для нее это стало настоящим ударом. Теледива даже подумала отомстить разлучнице, но смогла успокоиться и простить ее. Однако, по мнению психолога Андрея Зберовского, сделала Боня это напрасно.

«В измене виноваты обе стороны. Забыть это невозможно. Наиболее правильный способ — расстаться и с подругой, и с мужчиной. Но важно учитывать обстоятельства, при которых это произошло. Если сознательно, то и прощать не нужно. В случае Виктории Бони — особенно», — объяснил эксперт.

Психолог также рассказал, что пережить измену помогут только новые отношения: людям, которые столкнулись с подобным, нужно ходить на свидания и заводить новые знакомства — тогда от душевных ран из-за предательства не останется и следа.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова  Ольга Собко