«Она задержалась в подростковом возрасте»: поведению разведенной Асмус нашли объяснение

Психологи уверены: актриса, скорее всего, нескоро сможет отпустить бывшего мужа.

«Она задержалась в подростковом возрасте»: поведению разведенной Асмус нашли объяснение

Психолог Людмила Полянова объяснила дерзкое поведение актрисы Кристины Асмус в социальных сетях.

В последнее время звезда фильма «Текст» то и дело пытается публично высмеять бывшего супруга, резидента Comedy Club Гарика Харламова. Зачем? Чтобы обратить на себя его внимание.

На днях Асмус вновь «посвятила» отцу своей дочери пост, хотя Харламов не имел к нему никакого отношения.

В разговоре с журналистами Popcornnews психолог объяснила: поведение Кристины связано с возможным неврозом, с которым актриса не в состоянии справиться сама.

Кроме прочего, не исключила эксперт, играет роль и отсутствие воспитания. В таком случае ситуация приобретает патовый характер.

«К сожалению, если они думают, что, цепляя, напоминают о себе, то они глубоко ошибаются. Это, конечно, невротическое состояние. Если уровень интеллекта достаточно высокий, то надо идти в краткосрочную терапию и специалист поможет пережить эту травму. Если не позволяют образование, мозги и воспитание, то тогда она будет продолжать заниматься такими делами в соцсетях. Такое поведение говорит о том, что она задержалась в подростковом возрасте», — объяснила Людмила Полянова.

Фактор хайпа психолог исключила.

«То, что сейчас называется публичными личностями, — на самом деле люди, которые хотят таковыми казаться. Те, кто на самом деле интересен публике, провокациями заниматься не будут», — резюмировала она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова  Федор Никонов