Забыла все хорошее: зарвавшаяся Кошмал обязана «Сватам» очень многим

Без сериала у актрисы не было бы будущего. 

Забыла все хорошее: зарвавшаяся Кошмал обязана «Сватам» очень многим

Анна Кошмал устроила жуткий скандал с создателями «Сватов» и взъелась на своих экранных родственников. Вот только звезда, кажется, совсем забыла, что свою жизнь она смогла изменить именно благодаря съемкам в сериале.

По сообщению «Нового очага», в детстве Кошмал мечтала стать певицей или танцовщицей. Но по иронии судьбы смогла вовремя попасть в руки профессионалов, которые и обнаружили у нее неплохие актерские данные. В кино экранную Женю Ковалеву пригласили представители студии «95 квартал», которые в то время как раз искали актрису на роль девочки-подростка.

Сниматься Анне Кошмал в культовом сериале было сложно. Благо рядом с ней все время находились опытные актеры: Федор Добронравов, Татьяна Кравченко, Людмила Артемьева и Анатолий Васильев. Они все время давали «внучке» советы и подсказывали, как себя вести в кадре.

Благодаря этому, начинающая актриса поняла, что ей нравится профессия, и решила остаться в ней. Сегодня Кошмал продолжает сниматься в сериалах и вовсе не вспоминает о том опыте, который получила во время своей первой работы.

Источник фото: Скриншот "Анна Кошмал" / соцсети

Автор: Юлия Чубакова