«Забрали в полицейский участок»: Викторию Боню задержали в аэропорту Парижа

Боня попала за решетку за распитие... воды.

«Забрали в полицейский участок»: Викторию Боню задержали в аэропорту Парижа

С популярной блогершей Викторией Боней произошел неприятный инцидент в парижском аэропорту. Свое 40-летие звезда решила отметить не в серой унылой Москве, а где-нибудь на Монмартре и улетела в Париж. Однако там ее ждали отнюдь не праздничные фейерверки и шампанское, а злые французские жандармы.

Как утверждает сама Боня, она просто сняла в самолете на пару минут маску, чтобы попить воды. Бдительные бортпроводники сообщили об этом в полицейский участок на территории аэропорта. Про прилету ее задержали полицейские с обвинениями в нарушении масочного режима. Обязательное ношение медицинских масок действует на всей территории Франции. Страна входит в пятерку лидеров по количеству заболевших, поэтому правительством приняты жесткие меры по усилению режима. На сегодняшний день на территории Франции зафиксировано более 2 млн случаев заражения.

Жандармы были очень строги с инстадивой и даже кричали на нее. Модель удерживали около часа, и все это время Боня, как она сама рассказывает в сториз, «испытывала жуткий стресс». После того, как полицейские отпустили ведущую , она опубликовала еще несколько роликов в своем Instagram. «Слава богу, я уже села в самолет. Куда лечу — не скажу. Меня сегодня забрали в полицию, на меня орал полицейский так. Час продержали там, и наконец-то я могу расслабиться!» — поспешила успокоить фанатов Виктория.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова