«Забрали костюм у Бременских музыкантов?»: Глюкоза блеснула в ретро образе на красной дорожке

Певицу назвали красоткой из 80-х, которая смогла бы пройти кастинг в группу ABBA.

«Забрали костюм у Бременских музыкантов?»: Глюкоза блеснула в ретро образе на красной дорожке

Глюкоза побывала на премии «GQ Человек года» 2020 и опубликовала в личном блоге фото, на котором позировала на фоне логотипа мероприятия в стильном ретро наряде.

Наталья Чистякова-Ионова на этот раз вышла в свет в черном комбинезоне с глубоким декольте, оригинальными рукавами с разрезами и расклешенными брючинами, украшенными воланами.

«Как же долго жила Москва без светских мероприятий. Выражаю огромное уважение организаторам премии за то, что главная награда „Человек года“ была присуждена настоящим героям, людям года, нашим врачам», — отметила Глюкоза под своим снимком.

Многие поклонники певицы оценили ее стильный лук, назвали сногсшибательной красавицей и настоящей звездой, которая в этом образе наверняка затмила всех на светском событии.

А некоторые пользователи сети увидели в Наталье звезду из прошлого века и даже сравнили ее не только с популярной в 90-е годы певицей Азизой, но и с мультипликационными персонажами, которых придумали еще раньше, в восьмидесятых.

«В этом образе Вы легко прошли бы кастинг в ABBA», «Прямо красотка из начала 80-х», «Зачем вы отжали костюм у Бременских музыкантов? И где ослик?», — шутят поклонники Чистяковой-Ионовой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова