Заблудиться можно: Дрейк впечатлил фанатов лего-версией своего особняка

«А моему дому потребуется всего 10 деталей».

Заблудиться можно: Дрейк впечатлил фанатов лего-версией своего особняка

Канадский рэпер и продюсер Дрейк (Обри Дрейк Грэм) поделился Лего-копией своего люксового особняка в Торонто. Как предположили пользователи сети, если Дрейк заблудится в своем огромном доме, площадь которого составляет 50 тысяч квадратных футов, то сможет обратиться к его минимизированной копии, чтобы найти нужное место.

Фотография миниатюры была опубликована музыкантом на его странице в Инстаграм. Лего-недвижимость рэпера имеет просторный двор, несколько зданий в нем, множество окон и большие водоемы, а на площадке рядом с домом стоит пара черных автомобилей. Лего-проекция сделана в серых тонах с зелеными газонами. В изображение вошло и «каменное» ограждение, цветники с розовыми кустами, а также что-то, напоминающее живую изгородь на заднем дворе.

Поклонники музыканта пришли в восторг от такой детальности и попытались сравнить оригинал с мини-копией. Один из фанатов признался: «У Дрейка есть набор Lego собственного дома? Моему дому потребуется всего 10 штук [деталей]». Настоящий особняк звезды располагается в элитном районе Bridle Path в Торонто. Сейчас знаменитость работает над своим шестым студийным альбомом Certified Lover Boy. Ожидается, что проект выйдет в январе следующего года на лейблах OVO Sound и Republic Records.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская