«Забеременела близнецами»: Кейт Бекинсейл опубликовала переписку с дочерью

Актриса совершенно не обрадовалась сообщению наследницы.

«Забеременела близнецами»: Кейт Бекинсейл опубликовала переписку с дочерью

Британская актриса Кейт Бекинсейл поделилась с поклонниками скриншотом экрана, на котором запечатлены сообщения ее 21-летней дочери Лили Мо. Звезда франшизы «Другой мир» признается, что ее взрослая дочь наделена даром «видеть светлую сторону в любой ситуации». Во время переписки 47-летняя актриса получила сообщение с описанием «странного» сна, который увидела Лили. «Я только что проснулась от сна, в котором ты забеременела двойней от одной ночи с Ником Нолти», — написала дочь знаменитости. В ответ Кейт призналась, что это самое «скверное» сообщение, которое она когда-либо получала.

Лили Мо — дочь Бекинсейл от бывшего избранника Майкла Шина. Кейт и 51-летний Майкл были в отношениях с 1995 по 2003 год. Актер также принимал участие в съемках картины «Другой мир» Лена Уайзмана. Во время работы над первым фильмом франшизы, вышедшим в 2003 году, Кейт влюбилась в режиссера, за которого через год после знакомства вышла замуж. У пары не было детей, о расставании они объявили в 2015 году. Официально развод был оформлен только через 4 года — в 2019-м. Майкл Шин с этого же года состоит в отношениях со шведской актрисой Анной Лундберг.

Что касается 79-летнего Ника Нолти, близнецов от которого пророчит Лили Мо своей матери, то никакого отношения к актрисе он не имеет. Трехкратный номинант на премию «Оскар», известный участием в картинах «Сорок восемь часов», «Мыс страха», «Халк», живет в Калифорнии со своей гражданской супругой Клайти Лэйн и их совместной 13-летней дочерью Софи Лэйн Нолти.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская