«Забавно признавать»: Деми Мур «гордится» разводом с Брюсом Уиллисом

Когда-то Деми Мур и Брюса Уллиса считали самой красивой парой в Голливуде. Их брак был очень чувственным и эмоциональным. Однако известная актриса призналась, что развод с Брюсом вызывает у нее чувство гордости. Это связано с тем, что бывшим возлюбленным хорошо удалось справиться с публичным расставанием на пике карьеры.

«Забавно признавать»: Деми Мур «гордится» разводом с Брюсом Уиллисом

Своими мыслями Деми поделилась в мемуарах «Наизнанку», которые актриса выпустила совсем недавно. Именно там она подробно рассказала о браке и разводе с Брюсом Уллисом. Мур пишет о том, что Брюс сильно переживал об их семье. По его мнению, актерская карьера Деми отнимала у них слишком много времени, поэтому он сомневался в том, хочет ли он жениться на актрисе.

Это забавно признавать, но я горжусь нашим разводом,

― пишет Мур. Она утверждает, что Брюс боялся усложнения их отношений после разрыва. Он опасался, что Мур начнет сильно злиться, и это повлияет на его возможность общаться с детьми.

Он боялся, что я обращусь ко всем тем уловкам, которые пары используют как оружие во время развода,

― поделилась актриса.

Однако этого не случилось. Деми признается, что поначалу действительно было нелегко, но им удалось с этим справиться.

Мы смогли трансформировать наши чувства во что-то новое, что-то, что смогло создать для наших девочек комфортную среду, которую поддерживают оба родителя,

― рассказала она. По словам Мур, после развода они с Брюсом почувствовали связь сильнее, чем во время отношений.

Талула, Скаут и Румер

Но не все романы актрисы заканчивались так удачно. В мемуарах Деми также рассказала о том, что их расставание с Эштоном Катчером было очень тяжелым. Мур утверждает, что в то время она просто потеряла себя. С ним хорошие отношения актрисе сохранить не удалось.

Источник фото: Legion-Media