«За твои кудряшки можно умереть»: Николь Кидман очаровала соцсети детским фото

Поклонники восхитились красотой юной Николь.

«За твои кудряшки можно умереть»: Николь Кидман очаровала соцсети детским фото

В последнее время среди звезд стало популярным делиться с поклонниками архивными снимками из детства. Николь Кидман поддержала тренд и тоже опубликовала на своей странице в Instagram две фотографии, одна из которых сделана в юном возрасте, а другая — ближе к настоящему времени. «Маленькая Ник — большая Ник», — подписала снимки актриса. Чаще всего в своем блоге звезда делится фотографиями своей семьи и рассказывает подписчикам о своих рабочих буднях на съемках.

Снимки произвели настоящий фурор в сети: под кадрами уже больше двух тысяч комментариев за сутки. «Самая красивая!», «Как же мило!», «За твои кудряшки можно умереть!» — поддержали поклонники Кидман под публикацией. Многие фанаты удивились, что сейчас Николь совсем не похожа на себя в детстве.

Николь Кидман воспитывает своих детей. Помимо дочерей — 12-летней Сандей и 10-летней Фейт от супруга Кита Урбана — у Николь есть приемные дети вместе с бывшим супругом Томом Крузом: 28-летняя Изабелла и 26-летний Коннор. По словам звездной мамы, она не разрешает младшим дочерям пользоваться телефонами и сидеть в соцсетях. Старшая дочь, Изабелла, редко выкладывает свои снимки в Instagram и ведет творческий блог художника с авторскими картинами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко