«За талант ничего не получишь»: Васильева ответила, спала ли с режиссерами за роли

Актриса уверена, что в актёрской профессии способности играют далеко не первую роль.

«За талант ничего не получишь»: Васильева ответила, спала ли с режиссерами за роли

На днях Татьяна Васильева стала гостьей YouTube-шоу «Эмпатия Манучи», где рассказала о своей карьере и о романах с состоятельными мужчинами. Оказывается, по мнению актрисы, многого добиться одним лишь талантом попросту невозможно. «За талант ничего не получишь», — уверена знаменитость. В отличие от многих других звёзд кино и шоу-бизнеса, она не стала скрывать факт того, что ложилась в постель с режиссёрами для получения заветных ролей. Так, например, она рассказала об интимной близости с режиссёром Валентином Плучеком, благодаря которой актриса получила главные роли в спектаклях Московского театра Сатиры. Также Плучек помог ей своими советами и разговорами-лекциями об актёрской профессии и искусстве в целом.

По мнению Васильевой, без подобных привилегий и покровительства стать действительно заметной фигурой в театре и кино почти невозможно. Потому она рада, что в своё время встречалась с руководителем театра Сатиры и даже благодарна за то, что когда-то ему понравилась. «Одного таланта недостаточно. Так много надо успеть, чего тут ломаться?» — сказала знаменитость.

В целом, по словам Татьяны Григорьевны, близость между режиссёрами и актёрами — вполне нормальное и обыденное дело, ведь без этого можно остаться без интересных ролей.

Васильева также отметила, что намеренно встречалась с состоятельными мужчинами и брала у них деньги, чтобы потратить их на своих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова