За такие деньги не нужна: новый ценник Пугачевой отпугнул прокатчиков

Эксперты считают, что запросы Примадонны вышли за предел реальности.

За такие деньги не нужна: новый ценник Пугачевой отпугнул прокатчиков

Алла Пугачева, кажется, не собирается оставлять такой источник дохода, как выступления. Накануне продюсер Сергей Лавров заявил, что Примадонна готова появиться на концертах за цену от 350 тысяч евро. Эксперт уверен, что за такие деньги легендарную певицу никто никуда не пригласит.

Продюсер убежден, что Пугачева может и вовсе не выступать. По его мнению, певице достаточно вернуться в Россию и выступить на любом канале «с откровениями». За это, считает Лавров, на телевидении Примадонне будут готовы заплатить любую сумму.

Однако выступление за 350 тысяч евро вряд ли кто-то из прокатчиков согласится обсуждать.

«Если кто и согласится ее взять за эти деньги, она будет выдвигать свои условия. "Значит, так. Хотите, чтобы я у вас была, справляйте день рождения в Юрмале. И я приду!". Она может так сказать — единственная из всех наших артистов. Она может работать на своих условиях», — отметил Лавров в интервью порталу Prozvezd.info

При этом продюсер считает, что за такую сумму Пугачева прокатчикам просто не нужна. Ведь есть более дешевые и не менее статусные исполнители, такие как Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова или Григорий Лепс.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максим Котерман