«За свет выходит 500 евро в месяц»: Боня сравнила «коммуналку» в Монако и России

Звезда сама платит за услуги ЖКХ.

«За свет выходит 500 евро в месяц»: Боня сравнила «коммуналку» в Монако и России

Известно, что у светской львицы и экс-звезды шоу «Дом 2» Виктории Бони есть недвижимость не только в России, но и в Монако. В рамках беседы с изданием Teleprogramma.pro знаменитость рассказала о том, какие суммы тратит на жилищно-коммунальные услуги на родине и за границей.

Так, Виктория призналась, что в России эти платежи обходятся ей гораздо дешевле.

«Я сама плачу по всем счетам за коммуналку. В Монако за свет выходит 500 евро в месяц. Причем мне даже летом такие счета приходили. Тут же я плачу 12 тысяч рублей. Это всё вместе: свет, отопление, даже охрана», — призналась инстадива.

Также Боня подчеркнула, что старается платить по счетам сразу, как только ей приходят платежные поручения. Тем более что в Монако, по словам Виктории, если не оплатить коммунальные услуги вовремя, то электроэнергию, например, сразу отключат.

Напомним, что новоселье в своих роскошных апартаментах в Монако светская львица отметила летом прошлого года. Прежде Виктория жила в Лондоне, однако приняла решение уехать оттуда. Судя по информации в Сети, новая квартира Бони достаточно просторна, а ее окна выходят на горы и море. Отметим, что в Монако также живет дочь звезды, Анджелина. Отцом девочки является экс-возлюбленный знаменитости — предприниматель Алекс Смерфит.

Источник фото: Retna/Avalon.red/REPORTER/East News

Автор: Катерина Плотникова