«За сестренкой поехали»: Яна Рудковская заинтриговала подписчиков фото с сыном

Поклонники быстро рассекретили «секретные дела».

«За сестренкой поехали»: Яна Рудковская заинтриговала подписчиков фото с сыном

На своей странице в Инстаграм знаменитая телеведущая и продюсер Яна Рудковская поделилась кадрами, сделанными в автомобиле. Яна и ее сын Александр, которого она воспитывает вместе с его отцом — известным фигуристом Евгением Плющенко, готовятся к поездке и загадочно улыбаются. Рудковская подписала фото следующим образом: «По секретным делам».

Пользователи Сети попытались угадать, по каким делам можно отправиться накануне больших праздников: «Если по секретным — значит, за подарками», «Так себе шпионы, извините. Лого слишком бросается в глаза нынче, но вам очень идет». Кто-то даже предположил: «За сестренкой поехали». Напомним, Яна и Евгений недавно снова стали родителями. У них родился еще один сын — Арсений, которого выносила суррогатная мать.

Телеведущая долгое время пыталась забеременеть сама, прошла лечение и многочисленные процедуры ЭКО, но все попытки оказались безрезультатными, а здоровье вновь было подорвано. Решив больше не подвергаться риску, Яна обратилась к услугам посторонней женщины, которая и выносила для них здорового малыша. О новом члене семьи также не поленились спросить поклонники знаменитости: «Ой, как интересно! Зачем секретики? Уж говорите! Как малыш?». Фолловеры также пожелали удачного «секретного дня».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская