«За руку не будут здороваться»: в Сети не оценили попытку Анны Хилькевич защитить Артема Дзюбу

Подписчики предложили актрисе записать интимное видео.

«За руку не будут здороваться»: в Сети не оценили попытку Анны Хилькевич защитить Артема Дзюбу

Коллеги Артема Дзюбы постарались отстраниться от скандальной ситуации, в которую он попал. После слитой в социальные сети личной видеозаписи интимного характера известный футболист лишился капитанской повязки и возможности участвовать в играх сборной. На его защиту неожиданно встали многочисленные музыканты и актеры.

Спустя несколько дней после инцидента за Артема вступилась Анна Хилькевич. Она, как и многие другие знаменитости, отметила, что сложившаяся ситуация наглядно демонстрирует: в стране не работает закон о неприкосновенность личной жизни. Актриса поразилась, как одно по сути невинное видео может уничтожить карьеру и все заслуги, заработанные за годы.

«С каких пор сексуальность стала порицаться? А люди без капли морали считают, что лазить в чужие трусы — это нормально. По моему мнению, тренер и команда должны были вступиться за своего игрока! И сделать все возможное для поддержки. Это всё же командная игра. Кстати, помимо того, что Артем талантливый игрок, который приносит команде голы, теперь он ещё принес интерес к команде и хайп», — поделилась своим мнением Хилькевич.

Актриса уточнила, что считает все, произошедшее с Дзюбой, вопиющей несправедливостью. Мнения подписчиков Анны разделилось. Некоторые ее поддержали, вопрошая: «А судьи кто?». Другие же уверены, что взрослый мужчина мог и не снимать всего этого на камеру. Тем более он, как публичная личность, должен знать, как быстро можно потерять репутацию. Многие уверены, что к Артему Дзюбе уже никто не будет относиться так, как раньше. А Хилькевич даже предложили снять и выложить аналогичное интимное видео, раз она не считает это преступлением.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина