«За ручку довели до «Евровидения»: бабушка Давы упрекнула Лазарева в лицемерии

Милена Давтян огорчена проигрышем своего внука в «Танцах со звездами».

«За ручку довели до «Евровидения»: бабушка Давы упрекнула Лазарева в лицемерии

На днях стали известны имена победителей популярного проекта «Танцы со звездами» на телеканале «Россия-1». Ими стали певец Сергей Лазарев и его партнерша — танцовщица Екатерина Осипова. Как выяснилось, далеко не все были рады их победе.

В числе недовольных оказалась бабушка другого участника шоу — блогера и музыканта Давида Манукяна, который в паре с Дарьей Палей занял второе место. Милена Давтян в Instagram высказалась о том, что Дава и его партнерша были лучшими на проекте, а значит именно они и должны были победить. Правда, родственница певца похвалой в его адрес не ограничилась и решила выразить свое мнение о лидере состязания — Сергее Лазареве.

«Лазарев потерялся в глазах многих, когда промямлил, что Даве помог приход известного человека. Постеснялся бы это говорить. А ничего, что этот великий и душой, и сердцем человек за ручку довел Сережу до „Евровидения“. В этом месте надо было прикусить язычок», — написала Давтян в комментариях под постом своего внука в Instagram. Отметим, что бабушка Манукяна имела в виду поп-короля отечественной эстрады, который поддержал Даву во время одного из его выступлений, исполнив свой хит «Немного жаль».

Что же касается самого Давида, то он достойно принял поражение и поблагодарил поклонников за их любовь и поддержку, заметив, что будет и дальше радовать их своими танцами.

Источник фото: East News/Ломохов Анатолий

Автор: Катерина Плотникова