За «петушков» ответишь: Джиган готовится вновь уехать в рехаб

У рэпера возникли серьезные проблемы.

За «петушков» ответишь: Джиган готовится вновь уехать в рехаб

Многодетный рэпер Джиган готовится уехать в рехаб. После того как музыкант опубликовал сразу несколько странных роликов с отдыха, где он матерится, выпивает и посылает всех по конкретному адресу, им заинтересовались представители движения «Национальный родительский комитет».

Артист позволил себе крайне развязное поведение и оскорбил своих же зрителей, назвав их «петушками». Сейчас общественники готовят документы, чтобы помочь Джигану справиться с зависимостями.

«Мужик считает себя крутым, серьезным и при этом свою миллионную аудиторию всячески оскорбляет. Наверно, думает таким образом их привязать, развить комплекс неполноценности. Как психолог могу сказать: не знаю, что он хочет привить, но точно что-то нездоровое. Если у него есть какие-то психические отклонения, не надо нести их в массы. На него смотрят дети, для кого-то он кумир. Джигану самому надо бы на психотерапию — я его подлечу, недорого, тысяч за 200-300. И ведь у него еще четверо своих детей — может, надо разобраться, как он их воспитывает, опросить ребят? Может, он и им психику калечит?» — приводит слова председателя движения Юрия Оболонского «СтарХит».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова