«За ночь до родов»: Джиджи Хадид поделилась неопубликованными «беременными» фото

Модель сдержала обещание, данное фанатам, и теперь показывает, как проходила ее беременность.

«За ночь до родов»: Джиджи Хадид поделилась неопубликованными «беременными» фото

В сентябре Джиджи Хадид впервые стала мамой, а теперь модель с ностальгией вспоминает первую беременность и делится с подписчиками в Instagram своими фотографиями с животом.

На днях модель опубликовала несколько снимков, которые были сделаны в ночь перед родами. На них Джиджи позирует у зеркала в детской. «Когда меня одолевали мысли, я шла в детскую комнату, декорировала ее, проводила там время. Это помогало почувствовать себя подготовленной к появлению ребенка», — поделилась в микроблоге знаменитость.

Только после рождения дочери Джиджи начала публиковать свои фотографии периода беременности. Ранее, отвечая на вопрос поклонника, почему она не рассказывает и не показывает подписчикам, как проходит ее беременность, Джиджи сказала: «Я поделюсь с вами фото, но позже. Сейчас я просто наслаждаюсь новым опытом и не хочу каждое утро переживать о том, что мне надо что-то постить и выглядеть хорошо в кадре».

Недавно Джиджи заявила, что вернулась к работе. Она поделилась с поклонниками снимком из своего офиса и написала в микроблоге: «Я бы сказала, что вернулась к работе, но быть мамой — это тоже работа, которая не сравнится ни с какой другой».

Подробности о новорожденной дочери Джиджи, в том числе ее имя, пока неизвестны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова