За нарушение ПДД: у Авербуха нашли долг по штрафам на 80 тысяч рублей

Известный фигурист оказался злостным должником.

Фигурист Илья Авербух не очень аккуратный водитель. За нарушения ПДД ему были выписаны штрафы, которые артист до сих пор не оплатил.

Журналисты нашли у известного фигуриста несколько весьма внушительных долгов. Так, за аренду земли в Подмосковье он задолжал 127 тысяч рублей, пишет Telegram-канал Mash. Районным властям пришлось подать в суд, чтобы артист вспомнил о своей обязанности и внес платеж.

Кроме того, Авербух оказался не самым дисциплинированным водителем. Он частенько нарушал правила дорожного движения, за что получал наказание в виде штрафов. Но многие из них остались неоплаченными. За два года Илья задолжал около 80 тысяч рублей: уже в 2020 году ему выписали штрафов на 30 тысяч рублей. Большинство нарушений касались правил парковки автомобиля.

Поклонники уверены, что артист не намеренно копит штрафы, он не платит их по забывчивости. Мало кто может усомниться в том, что с финансами у Ильи все в порядке. Недавно его пассия Лиза Арзамасова похвасталась перед фанатами роскошным кольцом, похожим на помолвочное. Большинство интернет-пользователей решили, что это подарок Авербуха, который уже не скрывает своего отношения к актрисе. По мнению специалистов, украшение обошлось в 600-800 тысяч рублей.