«За миллионы начнется война»: наследство Меньшова может достаться чужим

Близкие режиссера боятся, что совсем скоро ситуация выйдет из-под контроля.

«За миллионы начнется война»: наследство Меньшова может достаться чужим

Наследство скончавшегося несколько дней назад режиссера Владимира Меньшова может уйти в чужие руки. Об этом заявили близкие к актеру люди. Восьмого июля тело легендарного артиста предали земле на Новодевичьем кладбище. Примечательно, что о наследстве Меньшова заговорили еще до того, как траурная церемония завершилась.

Сообщалось даже, что у Меньшова есть внебрачный сын, ведь актер не всегда был верен Вере Алентовой. Именно он, по сообщениям прессы, и станет тем самым человеком, который, возможно, заявит свои права.

«Все мы знаем, что после смерти известных мужчин появляются внебрачные дети, которые тоже претендуют на имущество. Думаю, Меньшов – не исключение. Все мы считаем, что за его миллионы начнется самая настоящая война. Всем хочется лакомый кусочек», — отметила актриса, которая предпочла не называть своего имени.

А позже добавила:

«С Алентовой они расходились на пару лет: в это время он жил с актрисой Людмилой Туевой. Об этом было всем известно. Она, как известно, после расставания с Меньшовым родила сына. И хотя она уверяла, что он – не от режиссера, в это мало кто верит», — приводит ее слова «Собеседник».

Ранее стало известно, что Меньшов оставил родственникам около 100 миллионов.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова