За миллионы долларов: племянница принцессы Дианы вышла замуж в фееричном образе

Избранником Китти Спенсер стал возрастной миллиардер.

За миллионы долларов: племянница принцессы Дианы вышла замуж в фееричном образе

Красавица-племянница леди Дианы Китти Спенсер взорвала Сеть сообщением о свадьбе с 62-летним миллиардером. Торжество состоялось в минувшие выходные в старинном итальянском палаццо под Римом. На мероприятие были созваны самые близкие для молодоженов люди. Примечательно, что отца Китти — мистера Спенсера — на том торжестве замечено не было, что не могло не укрыться от внимательной аудитории.

Для памятного дня Китти выбрала шикарный наряд, который напоминал платье ее собственной матери Виктории, когда та выходила замуж. Пошить его для невесты согласился бренд Dolce & Gabbana — девушка является его амбассадором. Эксперты уже оценили образ в миллионы долларов: не исключено, что это платье переплюнет по цене даже подвенечный наряд Кейт Миддлтон.

Как и Меган Маркл, Китти решила отказаться от королевской тиары, чем немало удивила британскую общественность. Вместо нее на голове красовалась метровая прозрачная фата, закрепленная на белокурых волосах.

В комментариях к свадебному ролику супругам желали счастья. Правда, некоторые уличили Спенсер в корысти, ведь ее муж — Майкл Льюис — человек отнюдь не бедный.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова