«За миллион долларов не вернулась бы»: молодая экс-супруга Ивана Краско ответила на слухи

Четвертая жена актера заявила, что по собственной воле не стала бы возобновлять отношения с бывшим.

Актриса Наталья Шевель опровергла слухи, что готова вернуться к бывшему мужу актеру Ивану Краско. Она уверена, что их отношениям пришел конец.

Этот брак был не первым для обоих супругов: Шевель получила заветный штамп в паспорте в третий раз, а Краско — в четвертый. После трех лет совместной жизни 89-летний актер заговорил о детях, но жена оказалась не готова родить ему наследника. И супруги расстались.

На днях Краско заявил, что бывшая жена хочет возобновить отношения, поэтому позвонила из Израиля после расставания с неким мужчиной. Актер рассказал, что Шевель по старой памяти попросила у него денег на возвращение в Россию, но звонок прервался, и он больше не смог дозвониться до бывшей супруги.

Шевель с возмущением отрицала все сказанное. «Это все неправда, никому я не звонила. Я и правда сейчас за границей, чувствую себя превосходно. Ивану Ивановичу я за все говорю «спасибо», но даже за миллион долларов не вернулась бы к нему, а уж по собственной воле и подавно. Всему приходит конец, и, на мой взгляд, мы очень отлично попрощались», — сказала она «СтарХиту».

По словам актрисы, она не намерена просить чьей-то помощи, потому что заботится о себе сама. Шевель занялась писательством, уже отправила в печать третью книгу и работает над четвертой. Она с облегчением сказала, что там, где сейчас находится, очень мало зараженных коронавирусом, и у нее все хорошо.

«Даже если бы я действительно умирала где-нибудь в Европе, никто бы об этом не узнал. Я бы попыталась сделать все и подняться самостоятельно. Ума бы мне на это хватило. Больше не нуждаюсь в помощи тех, кто потом будет ею потакать», — заявила Шевель.