За имущество начнется война: какое наследство и кому оставил Борис Невзоров

Прославленного актера не стало 18 февраля.

За имущество начнется война: какое наследство и кому оставил Борис Невзоров

18 февраля на 73 году жизни умер Борис Невзоров. Легендарный артист был госпитализирован с коронавирусом 17 февраля. Сообщалось, что в больницу Невзоров попал в состоянии средней степени тяжести — его возвращения в театр ждали коллеги.

Вечером 18 февраля публику огорошило новостью о смерти артиста. В наследство Невзоров оставил близким квартиру и дачу в Мытищах. Так, на 11 сотках располагаются сразу два дома, один из которых включает в себя шикарную сауну. При жизни Невзоров рассказывал, что все, включая французскую лестницу, выбирал здесь сам.

За пятикомнатную квартиру в центре Москвы артист в свое время судился с бывшей женой Аллой Пановой. Ради этой недвижимости Невзоров продал другое имущество, а после расставания с Пановой готов был во что бы то ни стало защищать это место.

Наследниками актера станут его дети: сын Борис и две дочки — Анастасия и Полина, а также последняя супруга актера Елена Хрипунова, которая была младше него на 25 лет. Не исключено, что в борьбу включится и бывшая жена Алла Панова.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова