«За две недели похудел на 10 кг»: Сергея Пенкина рискуют не узнать на юбилее

В честь 60-летия, которое артист отметит 10 февраля, планируется большой концерт.

«За две недели похудел на 10 кг»: Сергея Пенкина рискуют не узнать на юбилее

10 февраля Сергей Пенкин отметит свой 60-летний юбилей. В честь торжества планируется большой праздничный концерт. Правда, поклонники могут не узнать своего кумира, так как он сильно изменился за последнее время. Певец стремительно теряет вес, килограммы уходят каждый день.

«За две недели похудел на 10 килограммов. И процесс продолжается», — признался сам Пенкин в интервью изданию «Собеседник».

Артист рассказывает, что похудеть ему помогло правильное питание. Певец сильно сократил свой рацион и во многом себе отказывает. Звезда шоу-бизнеса не жалуется и уверен, что красота требует жертв.

«Я сижу на строгой диете: не ем по вечерам, отказался от соли, сахара, исключил все спиртное и мучное. Сижу на кефире и ем сырые овощи. Если позволяю себе мясо, курицу или рыбу, то только на пару. Все жареное и жирное тоже исключил», — делится секретами стройности Пенкин.

Артист уверяет, что ему очень комфортно на новой диете и он к ней привык. Сергей чувствует, как очищается его организм. При этом, по словам Пенкина, ему нужно скинуть еще килограммов 10-12 и дойти до желаемой цифры в 90 килограммов. Он признается, что в последнее время сильно поправился, его вес достиг 120 килограммов. После двухнедельной диеты вес Сергея Михайловича упал до отметки в 107.

Источник фото: Legion-Media, East News

Автор: Яна Давидян