«За что ни возьмется, все дело швах»: Садальский высмеял Галкина за рекламу банкрота

Подписчики актера заступились за супруга Примадонны, отметив, что «все у него в шоколаде».

«За что ни возьмется, все дело швах»: Садальский высмеял Галкина за рекламу банкрота

Станислав Садальский в своих блогах часто критикует известных людей, а собственное мнение выражает с большим сарказмом. Недавно от язвительного критика досталось Максиму Галкину, когда тот разместил на своей странице в соцсети рекламу конфет отечественного производителя.

Садальский тут же всем напомнил, что основатель шоколадной фабрики Андрей Коркунов объявил себя банкротом и сделал это сразу, как только заплатил юмористу за рекламу его продукции. По словам актера, «сам конфетный бизнесмен» находится за рубежом и не собирается оттуда возвращаться, несмотря на то, что арбитражный суд Москвы признал предпринимателя банкротом и уже открыта процедура реализации его имущества.

«Не идут дела у Галкина, за что ни возьмется, всё дело швах...» — иронично заметил Садальский.

Но подписчики вступились за супруга Примадонны, отметив, что он образованный и умный, а блогер очень зло про него говорит. Максим же никогда не реагирует на негативные высказывания Станислава и, вообще, по мнению пользователей, при чем тут Галкин, если обанкротился Коркунов.

«Максим молодец. Ну и что, реклама? Старается для семьи», «Галкин как раз успешен и всё у него в шоколаде», «Постоянно хотите унизить Максима Галкина, при этом в неприглядном свете выглядите вы», — возмущаются подписчики Станислава Садальского.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова