«За что нам это, 2020?»: Моргенштерн процитировал Ксению Бородину после победы на премии GQ

Музыкант с пренебрежением отнесся к полученной награде и вспомнил о теледиве, которая «не хочет просыпаться в мире», где ему достаются почетные звания.

«За что нам это, 2020?»: Моргенштерн процитировал Ксению Бородину после победы на премии GQ

22-летний рэпер Моргенштерн удостоился премии GQ «Человек года» и решил задеть телеведущую Ксению Бородину, которая не принимает всерьез его заслуги. Теледива бурно отреагировала на присуждение Алишеру Валееву звания «Женщина года — 2020», теперь же у нее появился новый повод для выплеска накопившихся эмоций. Накануне в послужном списке Моргенштерна появился еще один титул — «Музыкант 2020 года».

Рэпер решил опередить Ксению, записав обращение к самому себе. В Instagram-аккаунте он опубликовал ролик, где пародирует Бородину.

«Не знаю, как вы, ребята, а я не хочу просыпаться в мире, где человеком и музыкантом года становится Моргенштерн. За что нам это, 2020?» — прокомментировал музыкант полученное звание.

Судя по выложенному исполнителем видео, он относится свысока не только к телеведущей, но и к полученной награде. В кадре Алишер показывает ее поклонникам, а потом бросает на коврик люксового авто.

Фанаты с иронией отреагировали на публикацию музыканта. Некоторые подписчики усомнились в том, что он действительно заслужил свои регалии.

«Какой год, такой и человек», — писали комментаторы. «Добился-то всего сам», — вступались за рэпера некоторые поклонники.

Источник фото: Instagram @morgen_shtern

Автор: Татьяна Март