«За что мне это наказание»: Павел Прилучный показал, как проводит выходные с детьми

Актер постарался порадовать наследников всеми возможными зимними развлечениями.

«За что мне это наказание»: Павел Прилучный показал, как проводит выходные с детьми

Павел Прилучный, несмотря на развод с Агатой Муцениеце, продолжает проводить много времени с детьми.

7-летний Тимофей и 4-летняя Мия каждые выходные приезжают к папе и весело проводят время. Актер показал, как развлекал наследников в праздничные выходные.

В Stories Павел выложил небольшую видеозапись, продемонстрировав, какого снеговика он слепил вместе с детьми во дворе своего частного дома. Снеговик получился большим, ростом с Тимофея, который старательно его украшал.

Был у снежной скульптуры, как полагается, и нос из морковки, и руки из еловых веток и даже два игривых «хвостика» на голове. Назвать снеговика сын актера предложил необычным именем Мармир.

«Мы его слепили из того, что было. Ну а то, что было, то и полюбили. Как настоящий. Тимуль, мне кажется он сейчас вот-вот пойдет и будет что-то русское народное петь, судя по всему», — пошутил Прилучный.

Затем семью и соседских ребятишек навестил Дедушка Мороз, который принес каждому подарок, а взамен попросил прочитать стихотворение или спеть песенку. После чего Павел вместе с детьми отправились в центр города, чтобы покататься на аттракционах.

Но все они оказались совсем детскими и едва крутились. Семилетний Тимофей заметно заскучал.

«Жизнь тлен просто. За что мне это наказание?» — со смехом озвучил за кадром актер.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина