«За что Аффлек полюбил?»: Лопес в «канареечном» бикини показала изъяны

Певица смело демонстрирует формы на шикарной яхте.

«За что Аффлек полюбил?»: Лопес в «канареечном» бикини показала изъяны

Мечтающая о предложении от Бена Аффлека Дженнифер Лопес без стеснения показала несовершенства фигуры в ярком бикини. После того, как певица отметила свой день рождения, вокруг пары Беннифер вновь поползли слухи.

В прессе писали, что Аффлек собирается сделать Лопес предложение. Некоторые были уверены, что Джей Ло держит Аффлека едва ли не насильно, чтобы не выглядеть брошенной и одинокой.

Сама Лопес, кажется, абсолютно не интересуется, что о ней говорят за ее спиной. На днях певица опубликовала в микроблоге снимок, на котором показала несовершенства фигуры.

На фото Лопес позировала полусидя на яхте в крошечном бикини и любовалась природой. Для своего возраста певица выглядела просто идеально, но некоторые углядели на теле звезды изъяны.

«И за что ее Аффлек полюбил?», «Складки у ноги, просто фу», «А ножки-то совсем не худенькие, я вам скажу», «Похудеть бы надо», «Это что, целлюлит?», «Уши на бедрах просто огромные», «Не завидуйте, она, в отличие от вас, желчных, счастлива», — не сошлись во мнениях комментаторы.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова