«За беременность оправдываться не нужно»: в Сети обсуждают Ксению Бородину на пляже

Девушка сфотографировалась на отдыхе вместе с мужем Курбаном Омаровым.

«За беременность оправдываться не нужно»: в Сети обсуждают Ксению Бородину на пляже

Теледива Ксения Бородина решила провести новогодние каникулы на солнечных Мальдивах. Недавно на своей странице в Instagram она опубликовала фотографию, на которой позирует на пляже вместе со своим супругом. Пара, обнявшись, стоит на фоне лазурного океана и раскидистой пальмы. На Бородиной надета яркая туника свободного кроя. Чтобы предотвратить возникновение домыслов о беременности, инстадива подписала снимок: «Это ветер мою тунику колышет, а не беременность».

Поклонники поддержали кумира в том, что она подписала снимок. Многие из них поделились историями, что свободная одежда приводила к слухам о возможной беременности. «Да-да, надо сразу говорить, а то начнется», «Как знакомо! Однажды надела свободную юбку, и меня поздравили с беременностью». А некоторые фолловеры, напротив, пожелали супругам пополнения в семье: «Красивых деток много не бывает», «Сын вам нужен», «За вас все были бы рады».

Ранее Бородина уже сталкивалась со слухами о беременности. Будучи в отпуске в Турции, девушка надела свободное платье, которым вызвала подозрения у своих поклонников.

Напомним, Ксения Бородина воспитывает 11-летнюю дочь Марусю от первого брака и 5-летнюю Теону, рожденную от Курбана Омарова.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Кирюшина