«За 5 дней минус 5 кг»: 42-летняя Ирина Пегова раскрыла секрет быстрого похудения

Звезда сериала «Акушерка» быстро устает от диет, но нашла экспресс-способ сбросить несколько лишних килограммов.

«За 5 дней минус 5 кг»: 42-летняя Ирина Пегова раскрыла секрет быстрого похудения

Актриса Ирина Пегова длительное время находится примерно в одном весе. Она то худеет на пару килограммов, но снова их набирает. Артистка не отрицает, что любит вкусно поесть, но и не боится физических нагрузок. Она каждый день начинает с пробежки и регулярно ходит в спортзал.

«Беговая дорожка есть всегда. В фитнесе специально беру функциональные тренировки, каждый день разные, потому что мне скучно заниматься с железками… Но иногда бывают периоды, что по два месяца вообще ничего не делаю, потому что лень и некогда, тогда только хожу и бегаю», — рассказала актриса в интервью WDay.

Диеты Пеговой тоже быстро надоедают, и она их бросает. Даже система правильного питания ей не подошла из-за однообразного меню. Артистка пошутила, что если бы диеты были интересными, она давно «ходила бы, как селедка, стройняшкой». Но есть дежурное средство, которое помогает в случаях, если нужно срочно навести талию.

«За пять дней можно пять килограммов сбросить. В первый день вы пьете только кефир, когда хочется есть, и через полчаса воду, она залог успеха, ее нужно очень много — два-три литра. Второй день — вкусно приготовленная вареная курица, с солью, приправами и опять же вода. Следующий день — творог, его не люблю, поэтому заменяю на креветки или рыбу. И так пять дней», — рассказала Пегова.
Она напомнила, что вес вернется, если снова начать неправильно питаться.

Источник фото: Legion-Media