За 4 дня до развода: Самойлова и Джиган отправились на съемки к Урганту

Игра продолжается: Оксана Самойлова снова подарила поклонникам надежду на воссоединение с мужем.

В предпраздничном выпуске шоу «Вечерний Ургант» появилась целая плеяда звезд. Николай Басков вместе с ведущим Иваном Ургантом обмазался глиттером и спровоцировал поклонников на смешные комментарии. Вот как надо сверкать звездам — писали они. Но также в эфире появились и Тимати с Джиганом. Они только что выпустили совместный клип, который означает возобновление творческого союза двух рэперов.

Примечательно, что в зале за выступлением мужа следила Оксана Самойлова. Затем она даже вышла на сцену. Комментариев об отношениях с Джиганом от нее не последовало. Однако одно ее появление является весомым аргументом для фанатов, что в паре все не так плохо, как она пытается показать.

Напомним, на середину июня запланирован развод звездной пары. Хотя уже после того, как Самойлова обнародовала свое решение, подписчики модели сомневались в том, что Джиган и Оксана все-таки расстанутся. Они вместе уехали отдыхать на дачу и даже расслаблялись под солнышком, лежа рядом друг с другом на шезлонгах. Джиган продолжает вымаливать прощение у супруги после своих пьяных чудачеств и прилюдно признается ей в любви. Самойлова лишь смеется в ответ, но остается с мужем под одной крышей.

Появление в шоу Урганта еще сильнее обнадежило поклонников, что их расставание не настоящее. Хейтеры же и вовсе считают, что это не более чем пиар-ход.