Юлию Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко (но это не роман)

Похоже, Юлии Барановской все-таки надоело хранить верность Андрею Аршавину, несколько лет назад бросившему ее с тремя детьми. Ведущая ток-шоу «Мужское/Женское» нашла новую любовь в лице солиста группы «Иванушки International» Кирилла Туриченко. 

Юлию Барановскую застали за поцелуями с Кириллом Туриченко (но это не роман)

Пара вместе пришла поздравить с днем рождения продюсера Артема Сорокина, правда, самому имениннику досталось совсем немного внимания. Барановская и Туриченко весь вечер не отходили друг друга, целовались и не скрывали своих пылких чувств друг к другу. Однако радость поклонников телеведущей была недолгой, Элина Калинина, PR-директор Юлии, заявила, что ни о каком романе не может быть и речи ― между Юлей и Кириллом исключительно дружеские отношения.

Добавим, что из-за отказа комментировать личную жизнь Юлии Барановской часто приписывают романы с самыми разными публичными персонами. Не так давно ее «поженили» с журналистом Александром Телесовым, а буквально вчера ведущая провела время с дрессировщиком экзотических птиц Олегом Хотимой. Оба поделились совместным снимком в сториз Instagram, на котором выглядят, как самая настоящая влюбленная парочка.

Примечательно, что Барановская не раз признавалась в интервью, что мечтает о пышной свадьбе и четвертом ребенке. В незарегистрированном браке с футболистом Андреем Аршавиным Юлия родила двух сыновей и дочь.