Юлия Пересильд прокомментировала отношения с Алексеем Учителем

34-летняя Юлия Пересильд стала героиней нового выпуска программы «А поговорить», в  рамках которой рассказала об отношениях с мужчинами и, в частности, с Алексеем Учителем.

Юлия Пересильд прокомментировала отношения с Алексеем Учителем

Пересильд всегда предпочитала скрывать личную жизнь и не выставлять ее на обложки глянцевых изданий, однако сдалась под натиском СМИ. В 2017 году актриса рассказала, что Алексей Учитель является отцом двух ее дочерей: 10-летней Анны и 7-летней Марии. А в беседе с Ириной Шихман она подчеркнула, что люди из ее близкого окружения всегда знали о романе с режиссером.

Я просто не говорила на эту тему. Люди в узком кругу всегда это знали. Другой вопрос, что про это часто стали спрашивать, и мне в какой-то момент надоело повторять: «Я об этом не разговариваю»,

— рассказала Юлия.

Она в очередной раз отметила, что Учитель замечательный отец, который проводит много времени с детьми. Разумеется, люди не могут этого не видеть, так что ее отношения с Алексеем, по словам Пересильд, вовсе не тайна.

Это не секрет звезд, это просто моя личная жизнь,

— отметила актриса.

Она также рассказала Шихман, что в отношениях с мужчинами ей обычно мешает ее стремление к независимости:

Не могу позволить за себя заплатить в ресторане, лучше разделить счет. Иногда я думаю, зачем я это делаю, и не могу ответить. Я пока не грущу по этому поводу, возраст не тот. Может, в более взрослом возрасте я начну жалеть, что не было девчачьих радостей… Пока для меня мужчины ― это страсть.