Юлия Михалкова пишет «сенсационное» эссе о мужчинах из «Уральских пельменей»

Бывшая участница комедийного шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова решила пойти по стопам многих селебрити и написать книгу. Будущий роман обещает стать бестселлером, в нем артистка расскажет всю правду о своих коллегах-мужчинах. 

Юлия Михалкова пишет «сенсационное» эссе о мужчинах из «Уральских пельменей»

В настоящее время Михалкова черпает вдохновение для рукописи на берегах Атлантического океана в американском штате Флорида. Чтобы девушку ничего не отвлекало, она даже отказалась от самостоятельного ведения социальных сетей и отдала пароль от своего Instagram помощникам Сереже и Алине.

На берегах бушующей Атлантики Юля пишет сенсационное эссе о том, как современной женщине работать и дружить с мужчинами. Особенно дружить!

— такое заявление на днях появилось в микроблоге звезды. Михалкова уверена, что за десять лет работы в «Уральских пельменях» ей есть что вспомнить. Но любые подробности пока держатся в секрете.

Напомним, что в конце прошлого года 36-летняя артистка покинула юмористический проект, чтобы двигаться дальше. Ей до оскомины надоел образ «сексуальной дурочки» и захотелось более драматических и глубоких ролей. Примечательно, что Роман Постовалов назвал совсем иные причины ухода Юли. По его мнению, Михалкова интересовалась только своей внешностью, а не творческим процессом, и это порядком раздражало других участников коллектива.