Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» снялась практически обнаженной

Актриса Юлия Михалкова показала снимок из новой фотосессии, где ее наготу скрывает полупрозрачная ткань.

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» снялась практически обнаженной

Звезда «Уральских пельменей» Юлия Михалкова поделилась с фанатами несколькими снимками из новой фотосессии. Она опубликовала их на своей странице в Instagram и получила весьма неожиданные комментарии.

Снимки выполнены в черно-белом формате. Актриса позирует на фоне стены из мятой бумаги. На одной фотографии она одета в платье из ткани со стальным отливом, которое открывает руки и шею. На двух других актриса завернута в полотно из органзы, которое не скрывает ее обнаженных плеч и спины.

Фотографии вызвали шквал восхищенных комментариев, а некоторые подписчики соцсети даже разглядели в необычном образе актрисы иностранные корни. «Испанка», «Взгляд прям сицилийский», «Вылитая итальянка», — поделились наблюдениями фанаты.

«Пора искать в семье итальянцев. Что интересно, не звучало привычных реплик про якобы пластику лица и кричащий мэйкап. Зато несколько спросили: «У вас в семье были итальянцы? Взгляд прям сицилийский!». Вот это новость! Так что начну изучать историю семьи. Вдруг я и правда ragazza dall'Italia», — написала Михалкова.

А одна из поклонниц актрисы возразила, что искать такой взгляд нужно не среди предков, а среди известных полотен художников. «И взгляд не сицилийский. В детстве у родителей висела одна из 4-х программных репродукций картин «Царевна лебедь», — указала на сходство подписчица.