Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» резко сменила имидж после возвращения из США

После отдыха в США и ухода из «Уральских пельменей» Михалкова изменила внешность и переключилась на детское шоу. 

Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» резко сменила имидж после возвращения из США

36-летняя Юлия Михалкова решила сменить образ, вернувшись из Соединенных Штатов. Туда экс-звезда «Уральских пельменей» ездила, чтобы отдохнуть и заняться написанием книги. Похоже, что уход из шоу и «перезагрузка» пошли ей только на пользу.

В последнее время в Instagram артистка активно рассказывает о своих заметно помолодевших коллегах. Дело в том, что Михалкова погрузилась в новое увлечение — детский КВН. Рядом с юными ведущими нужно выглядеть подобающе, возможно, поэтому Юлия и решила сменить имидж. Своих поклонников она удивила изменившейся прической: у звезды появилась челка. Произошли перемены и в гардеробе — девушка примерила молодежный комбинезон и ботинки на каблуке.

Судя по всему, Юлия Михалкова без ума от своего нового образа – даже разместила несколько сторис в своем Instagram-аккаунте, где сравнила себя с Гаечкой из мультсериала «Чип и Дейл спешат на помощь».

Возможно, не просто так ее бывший коллега Вячеслав Мясников в интервью изданию 7Дней.ру поразмышлял о том, что Михалковой пора задуматься о семье.

Однако вне зависимости от того, что происходит в жизни артистки, поклонники рады всем изменениям. По крайней мере, обновленные прическа и одежда Михалковой порадовали фанатов, которые не скупились на комплименты.

«Михалыч — прекрасная», — писали поклонники. «Видимо, Америка на пользу пошла», — восхищались комментаторы.