Юлия Михалкова из «Уральских пельменей» открывает новое шоу на ТВ

В премьерных выпусках звезда исполнит «жаркие» танцы и появится в образе учителя из будущего.

37-летняя актриса юмористического жанра Юлия Михалкова анонсировала выход нового проекта с ее участием на телеканале СТС, который получил название «Сториз». Многие поклонники звезды были убеждены в том, что она навсегда останется одной из «Уральских пельменей», однако артистка решила отказаться от программы, над которой работала 10 лет. Теперь Юлия почти каждый съемочный день примеряет на себя по десятку ролей, а вот о сотрудничестве со своими бывшими коллегами даже не думает.

«Сами видите, сколько всего нового и интересного производится на СТС к каждому сезону. Кто знает, возможно, в будущих ярких проектах я с кем-то пересекусь», — откровенничала Михалкова.

Она призналась, что с товарищами по «Уральским пельменям» видится очень редко и в жизни вне сцены, однако все же поддерживает теплые отношения. В новом же амплуа ее можно будет увидеть уже 10 августа. В грядущих выпусках она предстанет перед зрителями в роли исполнительницы страстных танцев, учительницы из будущего и других запоминающихся героинь юмористических зарисовок.

«Всего было порядка 20 ролей, и каждая, на мой взгляд, срисована из реальной жизни. Я, когда читала сценарий, даже ловила себя на мысли: "Да-да, было такое"», — рассказала Юлия Михалкова во время интервью с «Собеседником».