Юлия Барановская сравнила Аршавина с душевнобольным из-за нежелания общаться с детьми

В интервью с Ириной Шихман телеведущая рассказала о тяжелых отношениях с бывшим партнером.

Юлия Барановская сравнила Аршавина с душевнобольным из-за нежелания общаться с детьми

Юлия Барановская и Андрей Аршавин состояли в браке девять лет. В отношениях с футболистом Юлия родила дочь Яну и сына Арсения, но третьего ребенка Барановская рожала уже будучи одинокой — к тому времени знаменитости разорвали отношения.

Долгое время Барановскую угнетали сплетни о том, что без Аршавина она ничего не добьется. Однако Юлия смогла подняться и в итоге стала известной телеведущей. Теперь Барановская спокойно говорит о прошлых отношениях, хоть и весьма нелестно отзывается об Аршавине.

В недавнем интервью с Ириной Шихман из проекта «А поговорить?» Юлия назвала Андрея «ментально больным человеком» и отметила, что он не виделся со своими детьми целых шесть лет.

Человек, который не общается со своими детьми, болен ментально. Это тяжелое заболевание. Я искренне считаю, что люди, которые не общаются со своими детьми, глубоко душевно больны. Но, к счастью, иногда они выздоравливают,

— сказала в интервью Барановская.

Юлия убеждала детей в том, что проблема не в них — просто «у папы такой период». Желание увидеть наследников у Аршавина, по словам Барановской, проснулось только в начале этого года. Она уверена, что ее бывший спутник искренне любит своих детей, однако в его ответственности перед ними Юлия сомневается. Некоторое время назад появились слухи о том, что Барановская сама запрещает Аршавину видеться с детьми, — Юлия назвала это «чушью».

Также Барановская отметила, что принципиально не называет Аршавина бывшим мужем. Несмотря на то, что пара много лет прожила вместе, Юлия считает Андрея своим бывшим сожителем.

Хочу, чтобы все, кто сожительствуют сейчас, поняли, что они вообще не гражданские мужья и жены друг другу, а сожители. Я принципиальная теперь,

— подчеркнула Барановская.

Источник фото: Legion-Media