Юлия Барановская ответила на слухи об увольнении Александра Гордона из «Мужского/Женского»

Юлия Барановская и Александр Гордон больше пяти лет вместе ведут программу «Мужское/Женское» на Первом. Казалось бы, никаких изменений в составе ведущих не планировалось, но неожиданно поползли слухи о том, что Гордон уходит с федерального канала. 

Юлия Барановская ответила на слухи об увольнении Александра Гордона из «Мужского/Женского»

Фанаты сразу же выдвинули свои версии развития событий. По одной из них, у Барановской и Гордона произошел конфликт, после чего Александр благородно решил покинуть «Мужское/Женское». По другой же, руководство канала настояло на увольнении упрямого и своевольного ведущего. Наконец самая прозаичная причина заключалась в том, что рейтинги шоу неумолимо падают, и вскоре за Гордоном последует и сама Барановская, а передачу просто закроют.

На волнующий вопрос лично ответила Юлия в stories Instagram.

Саша никуда не уходит! Откуда вы берете эти сплетни?

— возмутилась она. Кроме того, ни о каких низких рейтингах не может быть и речи, наоборот, с этого года «Мужское/Женское» будет выходить дважды в день. А это значит, что проект пользуется невероятной популярностью у зрителей.

Барановская добавила, что во время съемок ее мнение довольно часто не совпадает с мнением коллеги. Однако в этом нет ничего страшного, так проявляются отличия женской и мужской психологии.

Напомним, что передача «Мужское/Женское» выходит в эфир Первого канала с сентября 2014 года. Ведущие пытаются помочь героям программы разобраться в своих непростых отношениях.