Юлия Барановская о возможном возвращении к Аршавину: «Не думаю, что могла бы быть с ним»

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались еще в 2012 году, но поклонники по-прежнему вспоминают их роман и думают о возможном воссоединении, поскольку у бывшей пары подрастают три ребенка. Однако ведущая «Мужского/Женского» в разговоре с подписчиками заявила, что этого не будет, ведь, помимо всего прочего, у нее теперь новый возлюбленный.

Юлия Барановская о возможном возвращении к Аршавину: «Не думаю, что могла бы быть с ним»

Вчера Барановская ответила на несколько вопросов своих фолловеров в Instagram и еще раз подчеркнула, что кроме детей и воспоминаний, ее с Аршавиным ничего больше не связывает, поэтому возвращения к бывшему гражданскому мужу от нее могут не ждать.

Я не сижу и не жду его, не думаю, что могла бы быть с ним. Я не трачу жизнь на мысли о прошлом, а шагаю вперед,

— ответила звезда.

Несколько лет назад на вопросы о том, почему Юлия не узаконила отношения с Аршавиным после долгих лет жизни вместе, она призналась, что просто не думала об этом, так как была уверена в возлюбленном и не знала, как все обернется в конечном итоге. Теперь, по словам Барановской, если она и соберется официально стать женой, то обязательно сыграет свадьбу.

Я замужем ни разу не была. Если когда-нибудь устрою свадьбу, то она будет пышной. Хочу, чтобы праздник продолжался несколько дней,

— поделилась ведущая.

Она также ответила подписчикам, что в данный момент не беременна, но хотела бы родить еще одного ребенка в будущем. Называть имя возлюбленного Барановская отказалась, а на предположение о том, что она встречается с Кириллом Туриченко, ответила, что просто дружит с ним.