Юэна МакГрегора заподозрили в изменах жене с актрисой Мэри Элизабет Уинстэд

2017 год уже успел потрясти нас новостями о нескольких шокирующих разводах и расставаниях, а в ближайшем будущем, похоже, к этому списку может добавиться еще одна развалившаяся пара: давно и счастливо женатого Юэна МакГрегора папарацци умудрились застать за поцелуями с его коллегой по сериалу «Фарго», актрисой Мэри Элизабет Уинстэд.
Юэна МакГрегора заподозрили в изменах жене с актрисой Мэри Элизабет Уинстэд

Британскому изданию The Sun удалось заполучить эксклюзивные кадры, на которых Юэн и Мэри целуются в кафе. По словам очевидцев, звезды больше часа провели в кафе, где наслаждались ужином и беседой, а затем покинули заведение вместе – на мотоцикле МакГрегора.

46-летний МакГрегор и 32-летняя Уинстэд познакомились на съемках 3 сезона сериала «Фарго», в котором сыграли любовников. Юэн уже 22 года, с 1995, женат на француженке Ив Мавракис, которая на 5 лет его старше – но в последние несколько месяцев актер и его супруга неоднократно выкладывали в соцсети свои фото без обручальных колец, подогревая слухи о том, что в отношениях пары не все гладко. Мэри Элизабет Уинстэд же в мае этого года рассталась с мужем.

Юэн МакГрегор с супругой Ив Мавракис: