Юэн МакГрегор и Хейли Этвелл на первых фото со съемок «Кристофер Робин»

Всего месяц назад стало известно, что Хейли Этвелл присоединилась к Юэну МакГрегору в новом фильме «Кристофер Робин» (не путать с «Прощай, Кристофер Робин» с Марго Робби) о повзрослевшем герое из книг о Винни-Пухе – а вчера в сети появились первые совместные фото звезд, которые уже приступили к съемкам.

Юэн МакГрегор и Хейли Этвелл на первых фото со съемок «Кристофер Робин»
Источник фото:

Фильм расскажет о Кристофере Робине, который вырос, смирился со скучной взрослой жизнью и за «взрослыми» обязанностями и работой совсем забыл о том, что такое быть счастливым. Однако все меняется, когда Винни-Пух и его друзья вновь появляются в жизни Кристофера Робина в надежде напомнить ему о забытом волшебстве. Главного героя играет Юэн МакГрегор, а Хейли Этвелл досталась роль его жены.

Снимает фильм, который, судя по всему, станет очередной доброй семейной сказкой Disney, Марк Форстер - режиссер «Войны миров Z». Даты премьеры у «Кристофера Робина» пока нет.

Источник

Оцените новость
❤️
🙏
😹
🙀
😿
4 комментария
👍
3
👎
Милаши! Вот этот фильм точно буду ждать, прекрасный дуэт <3
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2017 10:58
👍
0
👎
заметно постарел, ему надо бороду он будет лучше выглядеть
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2017 11:06
👍
0
👎
Этвелл так потрясна в этих старомодных образах!
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2017 13:00
👍
0
👎
Интересно, буду ждать фильм. Актриса очень нравится
Комментарий скрыт
Показать
Ответить 6 сентября 2017 15:09