Юэн МакГрегор сообщил о начале съемок сериала про Оби-Вана Кеноби и количестве сезонов

Актер также сообщил, что съемки стартуют весной 2021 года.

Юэн МакГрегор сообщил о начале съемок сериала про Оби-Вана Кеноби и количестве сезонов

На данный момент сериал про Оби-Вана Кеноби — едва ли не самый ожидаемый проект в рамках «Звездных войн», но его производство проходит не так гладко, как хотелось бы. Сначала создатели оказались недовольны имеющимся сценарием и решили его переписать, а потом нагрянула пандемия коронавируса, так что о начале съемок говорить не приходилось. Недавно исполнитель заглавной роли Юэн МакГрегор сообщил некоторые важные новости в связи с предстоящим шоу. В интервью Entertainment Tonight актер сказал:

Мы начнем съемки весной следующего года. Я с нетерпением жду этого момента. Думаю, у нас все получится как нельзя лучше. Насколько я понимаю, это будет сериал, состоящий из одного сезона. Посмотрим. Как знать, что может случиться?

Очевидно, МакГрегор настроен оптимистично, так что фанатам остается лишь довериться этим словам и запастись терпением. Что до формата будущего шоу, то еще ранее появились сведения, что это будет мини-сериал, не предполагающий дополнительных сезонов. В то же время ходят неподтвержденные слухи, что в этом сериале к роли Энакина Скайуокера может вернуться Хейден Кристенсен. Кроме того, возможно и появление Дарта Вейдера, ведь одна из сюжетных линий предположительно будет посвящена стремлению Лорда ситхов отомстить своему бывшему учителю за то, что случилось на планете Мустафар.