Йен Сомерхолдер попросился на роль в третьем «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном

Пока «переговоры» ведутся лишь на уровне неформального общения в соцсетях, но вдруг дело дойдет до официальной сделки?

 

Йен Сомерхолдер попросился на роль в третьем «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном

Выйдя в 2017 году, перезапуск фантастико-приключенческого фильма «Джуманджи» с Дуэйном Джонсоном, Кевином Хартом, Джеком Блэком и Карен Гиллан снискал большой успех, так что вскоре на экраны вышла вторая часть этой истории под названием «Джуманджи: Новый уровень». Как передает Deadline, кассовые сборы сиквела составили свыше $800 млн. По этому случаю Джонсон 8 июля опубликовал на своей странице в Instagram такое сообщение:

Я был очень рад узнать эту новость сегодня утром. «Джуманджи» по-прежнему держится на высоте. Во-первых, я бы хотел поблагодарить всех вас. Во-вторых, я всегда рад видеть, что «Джуманджи» обладает уникальной магической аурой, которая привлекает семьи со всего мира. Вся наша команда будет работать еще усерднее над следующей частью «Джуманджи».

Как видим, Джонсон недвусмысленно дал понять, что «Джуманджи 3» непременно состоится. Примечательно, что этот факт обратил на себя внимание звезды сериала «Дневники вампира» Йена Сомерхолдера. В ответ на пост Джонсона актер написал:

Поздравляю тебя! Ммм, могу ли я тоже сняться в вашем следующем фильме?

Похоже, это лишь шутка, но как знать, какие сюрпризы в плане актерского состава преподнесет фанатам третья часть «Джуманджи».