Йен Сомерхолдер ответил, ждать ли его в перезагрузках «Дневников вампира» и «Остаться в живых»

И новости для фанатов неутешительны. 

Йен Сомерхолдер ответил, ждать ли его в перезагрузках «Дневников вампира» и «Остаться в живых»

Йен Сомерхолдер, сыгравший Дэймона Сальваторе в культовых «Дневниках вампира», в недавнем интервью Sunrise поделился мыслями о возможной перезагрузке сериала. К сожалению для фанатов, актер не думает, что когда-либо вернется к своей роли.

Того же мнения Йен придерживается и относительно другого хита — сериала «Остаться в живых» (Lost), в котором он воплотил образ Буна. По его словам, «эти шоу остались в прошлом, но их жизнь продолжается в стриминговых сервисах».

Сомерхолдер заявил, что «Дневники вампира» открыли новую эру в мире сериалов. Также он признался, что, хоть и не может представить, что снова вернется к своей роли, все же очень радуется надежде зрителей увидеть продолжение шоу.

Что ж, встретиться с Дэймоном Сальваторе фанаты, похоже, не смогут, но в их распоряжении остается «кровожадная» новинка от Netflix. Там Йену досталась роль доктора Лютора Суонна, который оказывается перед лицом неизведанного вируса, превращающего людей в вампиров, что в итоге провоцирует настоящий раскол общества. Сериал «Вампирские войны» стартовал в стриминговом сервисе 5 декабря.